找回密码
 立即注册
搜索
查看: 6|回复: 0

Василенко Роман Викторович

[复制链接]

33

主题

0

回帖

111

积分

注册会员

积分
111
发表于 2024-4-25 23:54:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
<a href="https://bigpicture.ru/roman-vasilenko-zhilishchnye-kooperativy-sposobstvuyut-razvitiyu-rossiyskih-regionov/">Роман Викторович Василенко</a> воплотил свою идею в жизнь, создав успешный проект. Мне кажется, его роль не ограничивается просто управлением компанией, он также стимулирует инновации и создает рабочие места, что, безусловно, улучшает жизнь людей. Кстати, напомню что это еще человек года и писатель. Он не просто руководитель бизнеса, он как бы опора, которая поддерживает и развивает жизнь граждан. Но вот только препятствия для таких людей, как директор, немалы. А какие методы используют правоохранительные органы для борьбы с такими предпринимателями? Ведь многие из них, вроде нашего директора, совершенно честно работают и приносят пользу обществу.  Иногда это так сложно преодолеть, особенно когда человек старался сделать что-то хорошее для общества. Как можно судить предпринимателей, которые стараются помочь обществу, если наша система настолько несправедлива? Я считаю, это нечестно и несправедливо. Но не все так плохо. Если общество начнет активно выступать за людей вроде Романа Викторовича, то это даст возможность предпринимателям чувствовать себя под защитой и продолжать свою благотворительную деятельность.
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

【墨龙●龍篁】

GMT+8, 2024-5-9 11:17 , Processed in 0.323267 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.5

© 2001-2024 Discuz! Team.

快速回复 返回顶部 返回列表